09
окт

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:

п. Новосмолинский, улица Шоссейная, дом № 19 в очно-заочной форме.

Инициатором созыва внеочередного собрания собственников помещений является Оконечникова Ирина Викторовна– собственник жилого помещения в многоквартирном доме по адресу: п. Новосмолинский, улица Шоссейная, дом № 19, квартира 13.

Уведомляю Вас, что с 09 октября 2020 года по 19 октября 2020 года будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: п. Новосмолинский, улица Шоссейная, дом № 19 в форме очно - заочного голосования с целью решения вопросов, указанных в повестке дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

Утверждение председателя общего собрания, секретаря общего собрания, и наделение указанных лиц полномочиями по подсчету голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания собственников.

Принятие решения о прекращении формирования фонда капитального ремонта на специальном счете.

Формировать фонд капитального ремонта на счете регионального оператора Нижегородской области.

Определить ежемесячный взнос на капитальный ремонт в размере, установленном Постановлением Правительства Нижегородской области от 26 декабря 2013 года №1000 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области на 2014 год».

Определить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту  общего имущества в многоквартирном доме в составе перечня таких услуг и (или) работ, предусмотренный Государственной адресной программой по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, утвержденной Постановлением Правительства Нижегородской области от 01 апреля 2014 года № 208.

Утвердить порядок уведомления собственников помещений о принятых ими на общих собраниях решениях, о проведении  общих собраний собственников помещений о принятых ими общих собраниях решениях, о проведении общих собраний собственников помещений путем размещения объявлений на доске объявлений в каждом подъезде.

Утвердить местом хранения протокола общего собрания собственников помещений, решений собственников помещений, иных материалов: Дзержинский отдел жилищной инспекции Нижегородской области.

 

ОЧНАЯ ЧАСТЬ:

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится             09 октября 2020 года по адресу: п. Новосмолинский, улица Шоссейная, дом № 19, около четвертого подъезда.

Начало очного обсуждения в 10 час. 00 мин.

Регистрация лиц прибывших для участия в очном  обсуждении, будет проводиться по месту общего собрания 09 октября 2020 года с 10 час. 00 мин. до 10 час. 30 мин.

 

ЗАОЧНАЯ ЧАСТЬ:

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование: 19 октября в        20 час. 00 мин.

Место(адрес) передачи решений собственников помещений: п.Новосмолинский, улица Шоссейная, дом № 19, квартира № 13 Оконечникова И.В.

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

С уважением, собственник помещения, инициатор собрания                                                          Оконечникова И.В.

                                                                                                                                                     «___» ___________2020 год