20
окт


Уважаемые жители!

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» проводит кампанию по заключению договоров на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования (ТО ВКГО) с потребителями природного газа.

Просим Вас проверить срок действия договора на ТО ВКГО, при его окончании либо отсутствии – предлагаем заключить договор с ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Для вашего удобства подать заявку на заключение договора можно онлайн через личный кабинет сайта www.oblgaznnov.ru или лично в отделении ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород»по адресу: _г.Дзержинск, пр-т. Ленина, д.107 График приема: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.48.

Контактный телефон: 8 (8313)26-11-24_

К заявлению необходимо приложить копию паспорта и документа, подтверждающего право собственности (пользования) на квартиру. При личном посещении ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» потребуются копии и оригиналы этих документов.

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» обращает ваше внимание, что наличие договора на ТО ВКГО является необходимым условием поставки газа*.

* Пунктом 45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 № 549, предусмотрено право поставщика газа в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа в случае отсутствия у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией.